Дуэты из «Мособлэнерго» и «Газпром энергохолдинга» - победители!

Фотогалерея

19 апреля 2021 года в СК «Крылатское» состоялся парный турнир по настольному теннису среди корпоративных команд, организованный компанией UNЕVENTS.

В Конференции «ПРЕМЬЕР» победителями стали Денис Алфимов и Роман Шагабудинов из «Мособлэнерго», а в Конференции «КЛАССИК» лучшими стали Алексей Захаров и Евгений Богданов, представляющие «Газпром энергохолдинг».

В увлекательных соревнованиях приняли участие четырнадцать команд. Они представляли «Сбербанк ЦА», «Россельхозбанк», «Ингосстрах», «ТЕМП», «ПСБ», «Газпром энергохолдинг» и «КЭПИЗО».

В этом году баталии в парном турнире проходили сразу в двух Конференциях – «КЛАССИК» и «ПРЕМЬЕР».

В Конференции «ПРЕМЬЕР» победитель определялся по круговой системе. За чемпионское звание боролись пять команд. И Денис Алфимов и Роман Шагабудинов из «Мособлэнерго» сумели занять первое место в этой грозной компании.

На втором месте пара Дмитрий Котельников - Юрий Федотов из «Газпром энергохолдинга», на третьем финишировал дуэт из «Ингосстраха» Дмитрий Ковалёв - Дарья Зубовская.

Конференция «ПРЕМЬЕР».
1. Денис Алфимов - Роман Шагабудинов («Мособлэнерго»)
2. Дмитрий Котельников - Юрий Федотов («Газпром энергохолдинг»)
3. Дмитрий Ковалёв - Дарья Зубовская («Ингосстрах»)
4. Юлия Качайло - Сергей Че («Сбербанк ЦА»)
5. Юрий Завьялов - Михаил Лющанов («Газпром энергохолдинг»)

В Конференции «КЛАССИК» сначала состоялся групповой этап. В Группе 1 первенствовали будущие победители Конференции Алексей Захаров и Евгений Богданов из команды «Газпром энергохолдинг».

В Группе 2 не было равных паре из команды «ТЕМП» Денису Амосову и Владимиру Макарову.
Группу 3 выиграли ещё одни представители команды «ТЕМП» Андрей Бахарев - Анатолий Лосев.

По итогам плей-офф в финал пробились Алексей Захаров - Евгений Богданов («Газпром энергохолдинг») и Денис Амосов - Владимир Макаров («ТЕМП»). И победа в нём по праву досталась дуэту из команды «Газпром энергохолдинг».
Третье место в очень упорной борьбе выиграла пара двух Андреев Амплеева и Новицкого из «ПСБ».

Конференция «КЛАССИК»
1. Алексей Захаров - Евгений Богданов («Газпром энергохолдинг»)
2. Денис Амосов - Владимир Макаров («ТЕМП»)
3. Андрей Амплеев - Андрей Новицкий («ПСБ»)
4. Антон Козлов - Ольга Новокшенова («Мособлэнерго»)
5. Владислав Фёдоров - Александр Коротков («КЭПИЗО»)
6. Виталий Александров - Леонид Эмдин («Россельхозбанк»)
7. Андрей Бахарев - Анатолий Лосев («ТЕМП»)
8. Сергей Филонов - Дмитрий Меньшов («КЭПИЗО»)
9. Анастасия Атаманова - Татьяна Лучкина («КЭПИЗО»)

Парный турнир завершён, а 25 апреля матчи первого игрового дня командного турнира.