«Газпром энергохолдинг» и «Промсвязьбанк» - чемпионы.

Статистика турнира (Конф. «Классик»)

Протокол (скачать)

rttf (Конф. «Премьер»)

rttf (Конф. «Классик»)

В воскресенье 18 декабря в Центре настольного тенниса в Крылатском состоялись матчи финального игрового дня командного турнира Первенства Москвы по настольному теннису среди корпоративных команд – Чемпионат Лиги UNEVENTS.

В Конференции ПРЕМЬЕР чемпионом стала команда «Газпром энергохолдинг-1», второе и третье место в активе «Сбербанка ЦА»: серебро у «Сбербанка ЦА-1», бронза у «Сбербанка ЦА-2». Четвёртое место у «Россельхозбанка-1».

В Конференции КЛАССИК в «Золотом кубке» лучшими стали теннисисты команды «Промсвязьбанк-1», второе место занял «Газпром энергохолдинг-2», а замкнула число призёров команда «СБЕР Управление Благосостоянием». Далее расположились «Газпромбанк», «ТЕМП» и «ИНГОССТРАХ-1».

Победителем «Серебряного кубка» стала команда «Газпромбанк Профсоюз». На пьедестал попали команды «Зарубежнефть» (второе место) и «Россельхозбанк-2» (третье место). Следом финишировали команды «Промсвязьбанк-2», «ОКБ имени А.Люльки» и «ИНГОССТРАХ-2».

Очередной сезон по настольному теннису подошёл к концу. Мы благодарим всех участников за красивую и яркую игру, поздравляем с окончанием чемпионата и ждём всех весной в новом чемпионате.

Чемпионат Лиги UNEVENTS по настольному теннису. Командные соревнования. Итоги.