Игорь Федосеев и Дмитрий Котельников - обладатели призов в личном зачёте!

Фотогалерея

Протокол (скачать)

4 апреля 2021 года в СК «Крылатское» состоялся личный турнир по настольному теннису Первенства Москвы среди корпоративных команд - Чемпионат Лиги UNEVENTS.

Всего в личных соревнованиях приняли участие 36 теннисистов – 32 в Конференции КЛАССИК и 4 в Конференции ПРЕМЬЕР.

В ПРЕМЬЕР лучшим в очередной раз стал непобедимый Игорь Федосеев из «Сбербанк ЦА». При этом Юрий Завьялов из «Газпром энергохолдинг» оказал чемпиону очень достойное сопротивление. Третье место выиграл Денис Алфимов из «Мособлэнерго». На четвёртой строчке финишировал его коллега по «Мособлэнерго» Антон Козлов.

Конференция ПРЕМЬЕР.
1. Игорь Федосеев («Сбербанк ЦА»)
2. Юрий Завьялов («Газпром энергохолдинг»)
3. Денис Алфимов («Мосооблэнерго»)
4. Антон Козлов («Мособлэнерго»)

Конференция КЛАССИК прошла в две этапа: групповой и плей-офф. По итогам увлекательных игр на групповом этапе теннисисты отправились оспаривать награды в плей-офф – в «Золотой», «Серебряный» и «Бронзовый кубки». Кстати, распределение теннисистов по группам прошло согласно уже имеющемуся рейтингу игроков.

Представитель команды «Газпром энергохолдинг» Дмитрий Котельников добрался до финала «Золотого кубка», где обыграл своего товарища по команде Игоря Земита. Ну а третье место заняла Юлия Качайло из «Сбербанк ЦА».

«Серебряный кубок» отправляется к Виталию Александрову из «Россельхозбанка». Игорь Ануров из «ИНГОССТРАХ» стал вторым, а третье место выиграл Максим Хохлов из «Промсвязьбанка».

«Бронзовый кубок» стал достоянием Леонида Эмдина из «Россельхозбанка». В финале он был сильнее также представителя «Россельхозбанка» Юрия Пыркина, а замкнул число призёров представитель «КЭПИЗО» Александр Коротков.