Киберэнергия в действии!

Турнирная таблица

Символическая сборная

Со 2 по 15 апреля в московском киберпространстве при поддержке компании Спорт-ТЭК прошёл чемпионат в дисциплине FIFA 2020 -  «Энергия великой Победы», организованный компанией UNEVENTS. В турнире приняло участие 17 игроков, представляющих организации топливно-энергетического комплекса, банковского сектора, отрасли телерадиовещания, страхового бизнеса, сферы IT-технологий и Комплекса Правительства Москвы.

На протяжении четырнадцати дней командам предстояло провести 272 матча, чтобы выявить первых победителей и призеров соревнований, которые стали для UNEVENTS и СПОРТ-ТЭК дебютными в организационном плане.

По итогам двухнедельного марафона победителем стал представитель команды «Газпром энергохолдинг» Евгений Кожихин, на второй строчке расположился Николай Остроушко из РТРС, третье место занял сотрудник «Московского Кредитного Банка» Игорь Дашкин.

Поздравляем победителей и призеров соревнований, не забывая отметить, что Евгений и Николай получили право выступить в Суперкубке по киберфутболу, который пройдет в начале мая, после окончания Кубка «Энергия великой Победы», с подробной информацией о проведении которого вы можете ознакомиться по ссылке.

picturre

Победители и призеры всех турниров ко киберфутболу будут награждения кубками и памятными медалями!