На шахматных просторах

Личный зачет (войти как зритель)

Командный зачет (войти как зритель)

Шахматные турниры среди компаний, представляющих отрасль топливно-энергетического комплекса уже давно стали доброй традицией.

На этот раз в командном зачёте приняло участие восемь коллективов – «Транснефть», АО «Сетевая компания – Республика Татарстан», «Газпром энергохолдинг», «Газпромбанк-1», «Россети Кубань», «Зарубежнефть», «ИНК» и «С нами приходит свет». А в личном зачёте за победу боролись 37 шахматистов.

В командном зачёте первое место выиграли шахматисты из «Транснефти». Они набрали 15½ очков. На пол-очка от них отстала команда АО «Сетевая компания – Республика Татарстан». Третье место у команды «Газпром энергохолдинг», которая по дополнительным показателям обошла команду «Газпромбанк-1».

Победу в личном зачете одержал Роман Порошин из «Газпром энергохолдинга». Для успеха ему понадобилось набрать 6 очков. Евгений Колесников из «Транснефти» набрал 5½ очков и стал вторым, а третье место у Альберта Шаймарданова из АО «Сетевая компания – Республика Татарстан». Он по дополнительным показателям обошёл целую группу конкурентов из четырёх шахматистов, которые также финишировали с пятью очками.

До новых встреч на шахматных досках!

ОТКРЫТЫЙ ОНЛАЙН-ТУРНИР  ПО ШАХМАТАМ СРЕДИ КОМПАНИЙ ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО КОМПЛЕКСА ПРИ ПОДДЕРЖКЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ,