Настольный теннис: Первый день - полёт нормальный

Статистика турнира (Премьер)
Статистика турнира (Классик)
Протокол (скачать)
RTTF турнира

26 ноября в Центре настольного тенниса в Крылатском прошли поединки первого игрового дня в командных соревнованиях Первенства Москвы по настольному теннису среди корпоративных команд - Чемпионат лиги UNEVENTS.

В двух Конференциях «ПРЕМЬЕР» и «КЛАССИК» принимают участие семнадцать команд.

В Конференции «КЛАССИК» на предварительном этапе команды соревнуются в трёх дивизионах.

00063.JPG

В Дивизионе А первыми финишировали теннисисты команды «Промсвязьбанк-1», на втором месте «Группа РОСБАНК», на третьем «ТЕМП», на четвёртом «РТРС».

00108.JPG

В Дивизионе В первым стал «Газпром энергохолдинг-2», далее расположились команды «Сбербанк ЦА-3», «Газпромбанк-Профсоюз» и «Ингосстрах-2».

00200.JPG

Дивизион С выиграла команда «Сбербанк ЦА-2». Последующие места заняли «РСХБ-2», «Газпромбанк» и «Промсвязьбанк-2».

00208.JPG

В «ПРЕМЬЕР» соревнования проходят по круговой системе. Там состоялся первый круг. Лидирует команда «Газпром энергохолдинг-1». Всего на одно очко отстаёт «Сбербанк ЦА-1». Далее идут «Ингосстрах-1», «РСХБ-2» и «РОСБАНК».

Решающие поединки в командных соревнованиях по настольному теннису состоятся 3 декабря.