Никита Леонов («Сбербанк ЦА») выиграл личный турнир!

Протокол (скачать)

RTTF (Золотой кубок)

RTTF (Серебряный кубок)

RTTF (Бронзовый кубок)

3 июня 2023 года в СК «Крылатское» состоялся личный турнир по настольному теннису среди корпоративных команд - Чемпионат Лиги UNEVENTS. Его победителем стал Никита Леонов из «Сбербанка ЦА».

Всего в личных соревнованиях приняли участие 47 теннисистов и все состязались в Конференции КЛАССИК.

На предварительном этапе спортсмены играли по круговой системе, а затем квалифицировались, согласно результатам, в «Золотой», «Серебряный» и «Бронзовый кубки».

В финале «Золотого кубка» Никита Леонов из «Сбербанка ЦА» обыграл Сергея Ананьева из «Россети Московский регион», а третье место заняла Дарья Зубовская из «ИНГОССТРАХа».

Конференция КЛАССИК.

«Золотой кубок»

1. Никита Леонов («Сбербанк ЦА»)

2. Сергей Ананьев («Россети Московский регион»)

3. Дарья Зубовская («ИНГОССТРАХ»)

В главном матче «Серебряного кубка» Сергей Ганцев из «ГАЗПРОМБАНК – Профсоюз» оказался сильнее представителя «ИНГОССТРАХа» Дмитрия Ковалёва. На третье место поднялся Денис Амосов из команды «ТЕМП».

«Серебряный кубок»

1. Сергей Ганцев («ГАЗПРОМБАНК - Профсоюз»)

2. Дмитрий Ковалёв («ИНГОССТРАХ»)

3. Денис Амосов («ТЕМП»)

В финале «Бронзового кубка» Артём Пантин («Россельхозбанк») переиграл Владимира Макарова из «ТЕМПа». Третье место в активе Михаила Лющанова из «Газпром энергохолдинга».