«Россети МР» и «ГАЗПРОМБАНК» победители в командном турнире

Статистика турнира (Классик 500+)

Протокол турнира (скачать)

RTTF (Классик)

RTTF (Классик 500+)

21 мая в Центре настольного тенниса в Крылатском состоялись матчи финального этапа командного турнира Первенства Москвы по настольному теннису среди корпоративных команд – Чемпионат Лиги UNEVENTS.

В Конференции «КЛАССИК 500 +» чемпионами стали теннисисты команды «Россети Московский регион». Они лишь по дополнительным показателям опередили «Газпром энергохолдинг-1». Третье место в активе команды «Россельхозбанк-1», четвёртое у «Сбербанка ЦА-1».

В Конференции «КЛАССИК» в «Золотом кубке» первенствовали представители команды «ГАЗПРОМБАНК». Призовые места заняли «ПСБ-1» и «Газпром энергохолдинг-2». Далее расположились «ИНГОССТРАХ-1» и «Сбербанк ЦА-2».

«Серебряный кубок» в «КЛАССИК» по итогам соревнований выиграла команда «ГАЗПРОМБАНК Профсоюз». На второй строчке «Россельхозбанк-2», на третьей «ТЕМП», на четвёртой «ИНГОССТРАХ-2», на пятой «ПСБ-2».

В заключительный день сезона нас ждёт личный турнир.

Первенство Москвы. Чемпионат Лиги UNEVENTS по настольному теннису. Командные соревнования. Итоги.