«Сбербанк ЦА» - лучший в командном турнире!

Фотогалерея

Протокол турнира (скачать)

RTTF-рейтинг

В Конференции КЛАССИК 500+ чемпионом стала команда «Сбербанк ЦА». Она на три очка опередила команды «Газпром энергохолдинг-1» и «Зарубежнефть». Чтобы выяснить, кто же из них сильнее, пришлось считать разницу мячей в каждом из матчей. В итоге, второе место заняла команда «Газпром энергохолдинг-1». Ну а четвёртая строчка за командой «ВНИИА имени Н.Л.Духова».

В Конференции КЛАССИК в «Золотом кубке» сильнейшими также стали теннисисты команды «Сбербанк ЦА», которые в очень увлекательной по своей интриге борьбе сумели обойти всех своих конкурентов. На втором месте команда «Россельхозбанк-1», а замкнули число призёров теннисисты команды «ИНГОССТРАХ-1». Далее расположились команды «Промсвязьбанк», «ТЕМП» и «Газпромбанк».

В «Серебряном кубке» лучшей стала команда «Газпром энергохолдинг-2». Она совсем ненамного опередила команды «Россельхозбанк-2» и «ОКБ имени А.Люльки», которые вошли в «тройку» сильнейших. Места с четвёртого по шестое заняли команды «СБЕР Управление Благосостоянием», «Промсвязьбанк-2» и «ИНГОССТРАХ-2».

Итак, наш весенний сезон по настольному теннису подошёл к концу. Мы благодарим всех участников за красивую и яркую игру, поздравляем с окончанием чемпионата и ждём всех осенью на новых соревнованиях.

Чемпионат Лиги UNEVENTS по настольному теннису. Командные соревнования. Итоги.