Сергей Ананьев («Россети Московский регион») - победитель личного турнира

Статистика турнира
Протокол (скачать)
RTTF (Групповой этап, Золотой и Серебряный кубки)
RTTF (Бронзовый кубок)

7 апреля 2024 года в СК «Крылатское» в Первенстве Москвы по настольному теннису среди корпоративных команд состоялся личный турнир – Чемпионат Лиги UNEVENTS. Его победителем стал Сергей Ананьев из команды «Россети Московский регион».

Всего в личных соревнованиях приняли участие 54 теннисиста.
На предварительном этапе спортсмены играли в группах, а затем квалифицировались, согласно результатам, в «Золотой», «Серебряный» и «Бронзовый кубки».

В финале «Золотого кубка» Сергей Ананьев обыграл Юрия Федотова из «Газпром энергохолдинга», а третье место у ещё одного представителя команды «Газпром энергохолдинг» Юрия Завьялова.

«Золотой кубок»
1. Сергей Ананьев («Россети Московский регион»)
2. Юрий Федотов («Газпром энергохолдинг»)
3. Юрий Завьялов («Газпром энергохолдинг»)

В финале «Серебряного кубка» Гульнара Шпонкина из «Сбербанка ЦА» в упорной борьбе переиграла своего товарища по команде Андрея Костарева. Третье место в активе ещё одного члена команды «Сбербанка ЦА» Виктора Богатова.

«Серебряный кубок»
1. Гульнара Шпонкина («Сбербанк ЦА»)
2. Андрей Костарев («Сбербанк ЦА»)
3. Виктор Богатов («Сбербанк ЦА»)

В финальном противостоянии «Бронзового кубка» Дарья Зубовская («Ингосстрах») обыграла Александра Железняка из «Россельхозбанка». Третье место занял Андрей Андреев («Промсвязьбанк»).

«Бронзовый кубок»
1. Дарья Зубовская («Ингосстрах»)
2. Александр Железняк («Россельхозбанк»)
3. Андрей Андреев («Промсвязьбанк»)

Соревнования по теннису продолжатся Парным турниром, который состоится 13 апреля.