Юрий Завьялов («Газпром энергохолдинг») – победитель личного турнира

Протокол турнира (скачать)
RTTF (Золотой кубок)
RTTF (Серебряный кубок)
RTTF (Бронзовый кубок)

12 ноября 2023 года в СК «Крылатское» состоялся личный турнир по настольному теннису среди корпоративных команд - Чемпионат Лиги UNEVENTS. Его победителем стал Юрий Завьялов из «Газпром энергохолдинга».

Всего в личных соревнованиях приняли участие 59 теннисистов, и все состязались в Конференции КЛАССИК.

На предварительном этапе спортсмены играли в группах по круговой системе, а затем квалифицировались, согласно занятым там местам, в «Золотой», «Серебряный» и «Бронзовый кубки».

00084.JPG

В финале «Золотого кубка» Юрий Завьялов обыграл своего партнёра по команде «Газпром энергохолдинг» Юрия Федотова. Третье место выиграла Алёна Запольских из «ИНГОССТРАХа».

Конференция КЛАССИК.
«Золотой кубок»
1. Юрий Завьялов («Газпром энергохолдинг»)
2. Юрий Федотов («Газпром энергохолдинг»)
3. Алёна Запольских («ИНГОССТРАХ»)

00228.JPG

В главном матче «Серебряного кубка» Денис Дьяченко («Сбербанк ЦА») одолел Андрея Андреева («Промсвязьбанк»). Третье место в активе Виктории Земцовой («РОСБАНК»).

«Серебряный кубок»
1. Денис Дьяченко («Сбербанк ЦА»)
2. Андрей Андреев («Промсвязьбанк»)
3. Виктория Земцова («РОСБАНК»)

00042.JPG

В финале «Бронзового кубка» Максим Хохлов из «ИНГОССТРАХа» оказался сильнее Дмитрия Хряпина из «ГАЗПРОМБАНКа». Третье место у Дмитрия Чойжолсанова из «ТЕМПа».

«Бронзовый кубок»
1. Максим Хохлов («ИНГОССТРАХ»)
2. Дмитрий Хряпин («ГАЗПРОМБАНК»)
3. Дмитрий Чойжолсанов («ТЕМП»)

Наши соревнования продолжатся 26 ноября, когда пройдут матчи первого игрового дня командного турнира.