Юрий Завьялов и Виктор Власов – победный дубль

RTTF Конф. «Премьер»

RTTF Золотой кубок (Конф. «Классик»)

RTTF Серебрянный кубок (Конф. «Классик»)

RTTF Бронзовый кубок (Конф. «Классик»)

13 ноября 2022 года в СК «Крылатское» состоялся личный турнир по настольному теннису среди корпоративных команд - Чемпионат Лиги UNEVENTS. Его победителями стали представители команды «Газпром энергохолдинг»: Юрий Завьялов, он стал лучшим в Конференции ПРЕМЬЕР, и Виктор Власов, который выиграл соревнования в Конференции КЛАССИК.

Всего в личных соревнованиях приняли участие 52 теннисиста – 46 в Конференции КЛАССИК и 6 в Конференции ПРЕМЬЕР.

В ПРЕМЬЕР Юрий Завьялов («Газпром энергохолдинг») выиграл первое место в очень интригующем по своей конкуренции противостоянии, лишь на одно очко, опередив Петра Сенько из «Россельхозбанка» и Антона Вашкова из «Мосэнергосбыта». Которые заняли второе и третье места соответственно.

Конференция ПРЕМЬЕР.

1. Юрий Завьялов («Газпром энергохолдинг»)

2. Пётр Сенько («Россельхозбанк»)

3. Антон Вашков («Мосэнергосбыт»)

4. Юрий Федотов («Газпром энергохолдинг»)

5. Денис Дьяченко («Сбербанк ЦА»)

6. Александр Гаврилюк («Россельхозбанк»)

Соревнования в Конференции КЛАССИК прошли в два этапа: групповой и плей-офф. По итогам матчей группового этапа теннисисты, согласно занятым местам, отправились бороться за победу в «Золотой», «Серебряный» и «Бронзовый кубки».

В финале «Золотого кубка» Виктор Власов («Газпром энергохолдинг») переиграл Дарью Зубовскую из команды «ИНГОССТРАХ», третье место у Владимира Вологжанина («СБЕР Управление Благосостоянием»).

Победителем «Серебряного кубка» стал Михаил Мелешников из команды «Россельхозбанк», на втором месте Владимир Макаров («ТЕМП»), на третьем Алла Кузнецова («ГАЗПРОМБАНК»).

В «Бронзовом кубке» первенствовал Николай Ольберт из «Промсвязьбанка». Второе место заняла Оксана Мелихова из «Россельхозбанка». Третья строчка в активе Юрия Кислицына из «Промсвязьбанка».