
Начался день с невероятно упорного противостояния между командами «Газпром энергохолдинг-2» и «Группа СОВКОМБАНК». Николай Лавров и Геннадий Барышкин действовали безошибочно и сохранили свои ворота в неприкосновенности – 0:0.
Затем «ГЭХ-2» оказался сильнее команды «Оборонэнерго» - 5:2. Большой вклад в этот успех своими дублями внесли Сергей Савилов и Артём Викулов.

Почти под самый занавес дня «Газпром энергохолдинг-2» переиграл команду «Россети» со счётом 2:1. Роман Назаренко вывел «Россети» вперёд, но в концовке встречи Сергей Савилов и Артём Викулов принесли победу свой команде.

«Оборонэнерго» нанёс поражение «Россетям» - 3:1. Семён Нечаев сделал дубль и обеспечил этот успех.
Ну а поединок «Оборонэнерго» - «Группа СОВКОМБАНК» закончился мирным исходом – 3:3. Причём Денис Вельк увёл «Оборонэнерго» от поражения на последней минуте игры. У «банкиров» отмечаем результативные действия Александра Шромова – 1+1 и очередной гол Гордея Лунина.

Ранее «Группа СОВКОМБАНК» с минимальным преимуществом в счёте выиграла у команды «Россети» 1:0. Единственный мяч забил Александр Шромов, а Геннадий Барышкин подтвердил звание лучшего вратаря тура.
Следующий игровой день состоится 28 марта, подробности в нашем традиционном анонсе.