«Газпром энергохолдинг» первенствовал по итогам трёх шахматных турниров

Личный зачет

Командный турнир

В командном зачёте приняло участие семь команд – «Газпром энергохолдинг», «Транснефть», «Россети Центр», «Россети Кубань», «Зарубежнефть», «Мосэнергосбыт» («С нами приходит свет») и «Россети Центр и Приволжье». А за победу в личном зачёте на шахматных досках состязались более тридцати шахматистов.

В командном зачёте первое место выиграли представители команды «Транснефть». Они набрали 16 очков. «Россети Кубань» на втором месте – 14 очков, «Газпром энергохолдинг» третий – 13 баллов.

В личном зачёте победу одержал Евгений Колесников из «Транснефти», набрав 6 ½ очков. У ставшего вторым Руслана Незамятина из «Россети Кубань» на очко меньше и он по дополнительным показателям опередил третьего призёра турнира представителя команды «Мосэнергосбыт» («С нами приходит света») ДаниилуЗаику.

А по итогам всех трёх турниров – «Весенний Кубок СПОРТ-ТЭК», «Энергия Великой Победы» и «Осенний Кубок СПОРТ-ТЭК» первое место в командном зачёте выиграли шахматисты команды «Газпром энергохолдинг», на втором месте «Транснефть», на третьем «Россети Кубань».

Поздравляем победителей и призёров и благодарим всех участников наших турниров.

До новых встреч на шахматных досках!

Онлайн-турнир по шахматам «Осенний Кубок СПОРТ-ТЭК» при поддержке Правительства Российской Федерации.