«Газпром энергохолдинг» стал обладателем «Кубка Весны»

Фотогалерея
Статистика турнира

В турнире приняли участие четыре команды: «Газпром энергохолдинг», «Мосэнергосбыт», «МосОблЕИРЦ» и «Сбербанк ЦА».

В первом полуфинале «Газпром энергохолдинг» с минимальным счётом (1:0) переиграл «МосОблЕИРЦ». Единственный мяч забил Виктор Новосёлов.

В другом поединке ½ финала «Мосэнергосбыт» с таким же счётом (1:0) взял верх над командой «Сбербанк ЦА». Всё решил точный удар Дмитрия Токарева.

В матче за третье место «МосОблЕИРЦ» в серии пенальти оказался удачливее команды «Сбербанк ЦА» - 1:1 (3:2 пен.). Обращаем внимание, что Павел Глазунов вывел «МосОблЕИРЦ» вперёд на 18-й минуте, но Сергей Скачков успел сравнять счёт.
«МосОблЕИРЦ» - третий, «Сбербанк ЦА» - четвёртый.

В финальной встрече победу команде «Газпром энергохолдинг» вновь принёс Виктор Новосёлов. Он отличился на последней минуте второго тайма (1:0). А больше забитых мячей в этой игре не было. Таким образом, вратарь победителей Александр Румянцев обе встречи отыграл «на ноль»!

«ГЭХ» - обладатель очередного трофея, «Мосэнергосбыт» - второй.