Конференция А - «Газпромбанк» вырывается вперёд

Статистика турнира

Фотогалерея

10 апреля во Дворце спорта «Янтарь» прошли поединки второго игрового дня в Конференции А сезона 2021/1.

Как и ожидалось, встречи второго игрового дня подарили участникам немало интересных и ярких эмоций. По их итогам на первое место вырвалась команда «Газпромбанк».

Сначала этот коллектив в упорном матче одержал волевую победу над командой «Московский Кредитный Банк» 3:2. Владимир Татаринов сперва сравнял счёт, а на заключительной минуте принёс своей команде три очка. Далее «Газпромбанк» разгромил команду «СОВКОМБАНК» 4:0. И вновь Владимир Татаринов сделал дубль. Не ушёл без забитого мяча и Александр Кучин

«Тинькофф Банк» дважды играл в этот день с командой «Комус». В первом матче команды так и не смогли поразить ворота друг друга – ничья 0:0, а во втором всё решил единственный мяч Максима Львова, который и принёс три очка команде «Комус».

Ещё в одной своей своей встрече «Тинькофф Банк» был сильнее команды «РУСАЛ» 3:2. И здесь просто здорово сыграли Сергей Комаров и Илья Игнатик. Первый сделал хет-трик, а второй собрал столь же внушительную коллекцию из голевых передач. Ну а между собой «Комус» и «РУСАЛ» разошлись миром 2:2. За «Комус» опять забил Максим Львов, а за «РУСАЛ» во второй раз в этот день отличились Юрий Васютин и Дмитрий Гусак.

«МТС Банк», благодаря точному удару на последней минуте матча в исполнении Евгения Скибы, взял верх над командой «СОВКОМБАНК» 2:1. В матче между командами «МТС Банк» и «Московский Кредитный Банк» была зафиксирована ничья 1:1. Причём, свои мячи Денис Никитин и Олег Щетинин забили ещё до перерыва.

Во встрече между командами «Московский Кредитный Банк» и «СОВКОМБАНК» сильнее была команда «МКБ» - 4:0. Олег Щетинин отметился точным ударом и сейчас.

Очередной тур в Конференции А состоится 17 апреля.