Статистика

Фотогалерея

14 ноября во Дворце спорта «Янтарь» прошли поединки очередного игрового дня в Конференции А сезона 2021/2.

Воскресный день получился очень ярким и насыщенным. А главное, что интрига становится всё более закрученной.

Итак, «МРТС» крупно обыграл «Газпромтранс» - 4:0, а Артур Каспаров сделал хет-трик, однако затем «МРТС» разошёлся миром с «МТС Банком» - 1:1. Точными ударами обменялись Вадим Акбашев и Алексей Бутолин.

Однако команда «Группа СОВКОМБАНК» не сумела воспользоваться осечкой конкурента. Хотя сначала этот коллектив уверенно одолел команду «Ил» 3:0, не без помощи дубля Станислава Феоктистова. Но чуть позже был ничейный результат с «Металлургом» 2:2, где «Группа СОВКОМБАНК» была впереди 2:0 уже к 3-й минуте, точными ударами отметились всё тот же Феоктистов и Дмитрий Калинин. Однако голы Николая Барышникова и Дмитрия Гусака свели на нет это преимущество. Упустив победу, команда «Группа СОВКОМБАНК» ещё и проиграла команде «Газпромбанк» (0:1). Победу сопернику принёс Александр Журавлёв.

Ну а «Газпромбанк» провёл этот день идеально, выиграв ещё и у «Московского Кредитного Банка» - 4:2. Александр Кучин отправил в ворота оппонента два мяча, у «МКБ» также дублем отметился Сергей Майстренко.

Отмечаем ничью «Газпромтранса» с «МТС Банк» - 1:1. Константин Караваев вывел «МТС Банк» вперёд, однако Андрей Новосельский после перерыва восстановил паритет. Чуть позже Новосельский принёс своей команде волевую победу над «Азбукой Вкуса» 2:1, забив решающий мяч на предпоследней минуте матча.

А «МТС Банк» и «Азбука Вкуса» сыграли между собой вничью 1:1. Причём, Игорь Михеев спас свою команду от поражения в концовке матча, а до этого команда «Азбука Вкуса» была впереди.

Команда «Ил» переиграла «Гипротрубопровод» 4:1. Победный мяч забил Никита Житарь.

С таким же счётом обыграл команду «Гипротрубопровод» и «Металлург». И тут хет-триком разразился Дмитрий Гусак, а у «Гипротрубопровода» в обеих встречах голы на счету Сергея Землянко.

«Московский Кредитный Банк» разошёлся миром с «Металлургом» 0:0, а до этого взял верх, с дублем Бориса Махоткина, над командой «Ил» 2:0.

Результаты прошедшего дня говорят о том, что борьба за чемпионство будет идти до самого заключительного матча. И своё веское слово скажут ещё все. Да здравствует, интрига!

Матчи третьего игрового дня в Конференции А состоятся 21 ноября. Подробности в нашем традиционном анонсе.