«Мосэнергосбыт» принял чемпионскую эстафету

Статистика турнира

Фотогалерея

15 мая во Дворце спорта «Янтарь» прошли матчи заключительного игрового дня в Конференции «Премьер» сезона 2021/1.

Команда «Мосэнергосбыт» не упустила возможности стать чемпионом соревнований. Она разгромила всех своих соперников и по праву стала сильнейшей командой Конференции.

Сначала «МЭС» расправился с командой «БанкирЪ» - 6:1. Александр Симаков сделал в этом матче покер.

Далее «Мосэнергосбыт» переиграл команду «Меридиан Энерго» 4:0. На этот раз дублем отметился Дмитрий Бердников.

Наконец, «золотой» матч пришёлся на игру с «Татнефтью». И её новоиспечённые чемпионы провели соответствующим образом – 8:1! Дмитрий Бердников опять отметился голевым дуплетом, как и Александр Симаков. А Дмитрий Токарев разразился хет-триком. Итак, «Мосэнергосбыт» - чемпион. Наши поздравления!

На втором месте команда «Газпром энергохолдинг», которая все свои матчи сыграла ранее.

Третье место у команды «Сбербанк ЦА». «Сберовцы» хотя и уступили «МРТС» 2:3, оба мяча у проигравших забил Сергей Компаниец, затем одолели за счёт гола Александра Ганюка, причём на последней минуте, команду «Татнефть» 1:0. Этого хватило для бронзы.

Четвёртое место заняла команда «Меридиан Энерго». Для этого ей пришлось обыграть команду «МРТС» 4:3. Героем встречи стали Николай Довгань, который забил все четыре мяча! Трижды ему ассистировал Александр Никольский. В составе «МРТС» дважды отличился Максим Макаров.

Этот коллектив финишировал на седьмой строчке.

Пятое место в активе команды «БанкирЪ», шестое у «Татнефть». Команда «БанкирЪ» сыграла в этот день вничью с «МРТС» 3:3. Степан Ваханелов сделал здесь дубль, а «МРТС» от поражения спас точный удар Александра Дмитриева на последней минуте матча.

Весенний чемпионат завершён. Мы благодарим все команды за проявленную волю к победе и красивую игру. До встречи осенью на Чемпионате по мини-футболу!