«Премьер»: Паритет в битве титанов

Фотогалерея

Статистика турнира

29 октября во дворце спорта «Янтарь» прошли поединки второго игрового дня в Конференции «Премьер» сезона 2022/2.

Подводим итоги очередного тура. Его главным событием стало противостояние между командами «Мосэнергосбыт» и «Интер РАО». «МЭС» имел преимущество до 18-й минуты в два мяча, благодаря голам Дмитрия Бердникова и Дениса Гридюшко, но Евгений Шевчук и Андрей Раевский успели принести «Интер РАО» ничью – 2:2.

После этого «Мосэнергосбыт» с одинаковым счётом 4:1 взял верх над командами «Сбербанк ЦА» и «Татнефть». В первом случае по мячу себе в актив записали всё тот же Бердников и Игорь Водянов, а во втором Игорь сделал дубль. Дважды отличился в этих поединках и Павел Мелашенко.

«Интер РАО» переиграл «Сбербанк ЦА» - 3:1, Роман Памшев оформил дубль, и разгромил «Татнефть» - 6:1, Дмитрий Малышев и Алексей Колбанов забили по два мяча.

Ну а в матче «Сбербанк ЦА» - «Татнефть» всё решилось на последней минуте игры, когда Сергей Компаниец принёс победу «сберовцам».

Матчи третьего тура в Конференции «Премьер» пройдут 12 ноября. Подробности в нашем традиционном анонсе.