«Премьер»: сохранили интригу

Фотогалерея
Статистика турнира

Несмотря на то, что «Мосэнергосбыт» провёл отчётный тур без потерь, окончательно судьба золотых медалей решится в заключительный день. И для интриги нет ничего лучше!

Итак, «Мосэнергосбыт» переиграл «Интер РАО» - 2:1. Дмитрий Токарев открыл счёт на флажке об окончании первого тайма. Роман Памшев после перерыва сделал его равным. Но Алексей Родин, удачно сыграв на добивании, принёс победу лидеру.

Далее «МЭС» взял верх над командой «Газпром энергохолдинг» - 1:0. Всё решил точный удар с пенальти в исполнении Дмитрия Токарева.

«Интер РАО» с таким же счётом (1:0) переиграл «Газпром энергохолдинг». Единственный мяч забил Дмитрий Малышев после классной комбинации с участием Евгения Шевчука.

Таким образом, «Интер РАО» сохранил себе теоретические шансы на то, чтобы догнать лидера.

Дмитрий Малышев, «Интер РАО»: «Что смогли то сегодня и сделали. Выложились все на сто процентов. В следующем туре обязательно будем играть только на победу в каждом матче».

Заключительный тур состоится 25 мая. Подробности в нашем традиционном анонсе.