Игорь Федосеев и Денис Дьяченко приносят «Сбербанку ЦА» очередные победы

Фотогалерея

Протокол (скачать)

21 ноября 2021 года в СК «Крылатское» состоялся личный турнир по настольному теннису среди корпоративных команд -  Чемпионат Лиги UNEVENTS.

Всего в личных соревнованиях приняли участие 53 теннисиста – 48 в Конференции КЛАССИК и 5 в Конференции ПРЕМЬЕР.

В ПРЕМЬЕР соревнования проходили по круговой системе и лучшим вновь стал непобедимый Игорь Федосеев из «Сбербанк ЦА». Второе место в упорной борьбе  выиграл Юрий Завьялов из «Газпром энергохолдинга», который по дополнительным показателям опередил своего коллегу по команде Юрия Федотова.  Антон Вашков из «Мосэнергосбыта» стал четвёртым, а Юлия Качайло из «Сбербанк ЦА» пятой.

Конференция ПРЕМЬЕР.

1. Игорь Федосеев («Сбербанк ЦА»)

2. Юрий Завьялов («Газпром энергохолдинг»)

3. Юрий Федотов («Газпром энергохолдинг»)

4. Антон Вашков («Мосэнергосбыт»)

5. Юлия Качайло («Сбербанк ЦА»)

Конференция КЛАССИК состояла из двух этапов: групповой или предварительный и плей-офф. По итогам матчей группового этапа, в зависимости от занятого ими места,  теннисисты отправились оспаривать награды в плей-офф – в «Золотой», «Серебряный» и «Бронзовый кубки».

«Золотой кубок» стал достоянием Дениса Дьяченко из «Сбербанк ЦА», второе место у Дарьи Зубовской из СПАО «ИНГОССТРАХ», третье в активе Романа Глазова («Сбербанк ЦА»).

Серебряный кубок выиграл Михаил Мелешников из «Россельхозбанка». На втором месте Иван Фёдоров из команды «ОКБ им. Люльки», на третьем Владимир Макаров из команды «ТЕМП».

«Бронзовый кубок» достался Максиму Шляконову из «Газпром энергохолдинга», на втором месте Анатолий Смирнов из «ПСБ», а третья позиция у Сергея Будаговского из команды «Сбер Управление Благостостоянием».