Юрий Федотов и Дарья Зубовская лучшие в личном зачёте!

Статистика турнира (Конференция "Классик")

Статистика турнира (Конференция "Премьер")

RTTF (Золотой кубок)

RTTF (Серебряный кубок)

RTTF (Бронзовый кубок)

RTTF (Премьер)

10 апреля 2022 года в СК «Крылатское» состоялся личный турнир по настольному теннису Первенства Москвы среди корпоративных команд -  Чемпионат Лиги UNEVENTS. Его победителями стали – Юрий Федотов («Газпром энергохолдинг») в Конференции ПРЕМЬЕР и Дарья Зубовская («ИНГОССТРАХ») в Конференции КЛАССИК.

Всего в личных соревнованиях приняли участие 53 теннисиста – 47 в Конференции КЛАССИК и 6 в Конференции ПРЕМЬЕР.

В ПРЕМЬЕР первое место в упорной борьбе и острой конкуренции со своим товарищем по команде выиграл Юрий Федотов («Газпром энергохолдинг»). Он лишь по дополнительным показателям обошёл Юрия Завьялова. Третье место у Артёма Хасанова из «Сбербанк ЦА».

picture (487).JPG

Конференция ПРЕМЬЕР

1. Юрий Федотов («Газпром энергохолдинг»)

2. Юрий Завьялов («Газпром энергохолдинг»)

3. Артём Хасанов («Сбербанк ЦА»)

4. Андрей Симанов («ФГУП ВНИИА»)

5. Антон Вашков («Мосэнергосбыт»)

6. Денис Дьяченко («Сбербанк ЦА»)

Конференция КЛАССИК прошла по традиции в два этапа: групповой и плей-офф. По итогам матчей группового этапа теннисисты, согласно занятым местам, отправились бороться за победу в «Золотой», «Серебряный» и «Бронзовый кубки».

В финале «Золотого кубка» Дарья Зубовская из «ИНГОССТРАХ» одолела Ивана Лягина из «СБЕР Управление Благосостоянием». Третье место в активе Петра Ширяева из «ФГУП ВНИИА».

Победителем «Серебряного кубка» стал Денис Григорьев из «ИНГОССТРАХ», на втором месте Иван Фёдоров из «ОКБ имени Люльки», на третьем Максим Гимадетдинов из «Зарубежнефть».

В «Бронзовом кубке» первенствовала Оксана Чернобурова из «ИНГОССТРАХ». Второе место занял Андрей Алфосов из «РЭА-ЦДУ ТЭК». Третья строчка у Анастасии Морозовой («ГАЗПРОМБАНК»).

Конечно, отмечаем блестящий успех теннисистов из СПАО «ИНГОССТРАХ» в Конференции КЛАССИК – победы в каждом из кубков!